подскажите пожалуйста, мне надо зарегистрироваться на WebMoney,

Марина Иванова Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
подскажите пожалуйста, мне надо зарегистрироваться на WebMoney, а они просят паспортные данные. а это опасно. что мне делать?и как зарегистрироваться
Дополнен 13 лет назад
а какой лучше WebMoney они 4 видов
Голосование за лучший ответ
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 13 лет назад
Чем это опасно? Ничего опасного нет. Это мера защиты от всяких мошенников.
Евгений Гуру (4296) 13 лет назад
ну можно от балды что-нибудь ввести
Источник: я так сделал =)
мирный трактор Ученик (207) 13 лет назад
это безопасно, данные никуда не утекут. главное пароль посильнее поставьте.

кроме того, без паспортных данных вы не сможете снять деньги со счёта.
Ильдар Профи (592) 13 лет назад
паспортные данные? ? не знаю я зарегался буквально дня 3-4 назад меня данные никто не просил единственное надо было вписать ФИО и номер мобильного телефона, вот номер телефона надо бязательно потому что при смене оборудования (тоесть если вы операционную систему переставите или на другом компе захотите пользоваться своим аккаунтом вебмани) вам вышлют по номеру мобильного указанного в регистрации код активации для дальнейшего пользования вашим аккаунтом.