Почему вам постояно ( даже вечно ) нехватает внимания?

Богдан Герасименко Гуру (3644), закрыт 17 лет назад
Вопрос девушкам?)) )
и не важно, звонили ли вам, виделись, вам все равно мало внимания!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sofi Мастер (1203) 17 лет назад
Дело не в обилие внимания, а в его качестве!
ksy-kraft Профи (810) 17 лет назад
Потому что ВСЕГДА!!! Судьба у Вас такой ;)
Натали Ученик (232) 17 лет назад
Это не правда! Просто когда действительно любишь-хочется быть с этим человеком постоянно рядом, или хотябы часто слышать любимый голос. Если тебя это напрягает-значит это не по настоящему. Когда-нибудь ты это почувствуешь на себе. Желаю удачи!!!