Сегодня ночью проснулась и было такое ощущение, что кто-то в дверь стучал...

Пользователь удален Мастер (1894), закрыт 16 лет назад
не знаю на самом это деле было или нет?

Что это?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Чтобы это не было, помните мудрость индейцев кроу: хороший человек видит хорошие знаки)))
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 16 лет назад
это когда человек, ещё до конца не отошел от сна может померещится что угодно, это бывает со всяким
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Чья то душа хотела к вам заглянуть.
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
а может в окно? ты на каком этаже!?
Пользователь удален Гуру (3490) 16 лет назад
это был яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Sherjon Гуру (3669) 16 лет назад
Может кто-то действительно стучал....
МАРИЯ Профи (891) 16 лет назад
у меня тоже было такое .я проснулась с таким ощющением что в дверь стучали с такой силой что что она сойдет с петель.что это было незнаю