Где купить платье?

Пользователь удален Профи (652), закрыт 16 лет назад
Это кошмар какой то! Хочу платье чуть ниже колена, но у меня рост 180! Они все короткие!!! Ну где купить?
Лучший ответ
Аселя Курманова Знаток (489) 16 лет назад
На заказ сделай,время сэкономишь и нервы
Остальные ответы
Эля Мастер (1483) 16 лет назад
Ты наверное ни во всех магазинах была)))))))))
Ann Гуру (4536) 16 лет назад
ну а по магазинам походи неужели нет, там же платьев море....или пошей в крайнем случаеили купи платье и кусочек ткани лучше кружевную лентув 10-15см и просто нарости низ платья!!!)))
Комаров Женя Мастер (1583) 16 лет назад
Ты из какого города? если хочешь оставь размеры свои а я поишу :)

думаю что в нашей стране должно быть хоь одно платье на тебя :)

__________________________
а вообще высокие девушки это сдорово!
Дарья Дульнева Мастер (1895) 16 лет назад
я предлогаю платья на прокат для выпускного и не только есле заинтересуетесь пишите realmiss@mail.ru
Пользователь удален Знаток (459) 16 лет назад
gergeluk@ mail.ru могу подобрать пиши, есть красивые.