КАКОЙ-ТО "Fax msi"..

Пользователь удален Мастер (1753), закрыт 17 лет назад
при загрузке ОС на дисплей стало вылезать сообщение о необходимости установки диска и загрузке файла "Fax.msi" в нужную папку. Откуда он взялся, для чего нужен и нужен ли вообще и как избавиться от этого извещения: работал же я и без этого файла!
Лучший ответ
Артем Знаток (302) 17 лет назад
Файл msi - это файл Windows Installer...
Windows Installer (установщик Windows) — подсистема Microsoft Windows, обеспечивающая установку программ (инсталлятор). Является составной частью Windows, начиная с Windows 2000; может доустанавливаться и на более ранние версии Windows. Вся необходимая для установки информация (иногда и вместе с устанавливаемыми файлами) содержится в установочных пакетах (installation packages), известных как «файлы MSI».
Скорее всего вы недавно установили новое оборудование или ПО...по этому Windows (или другое ПО) ищет недостающий ему файл...
ВСЁ!!!!
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8108) 17 лет назад
Вот тут http://www.computing.net/windowsxp/wwwboard/forum/134610.html
упоминается твой загадочный Fax msi, если у тебя есть какойто принтер от HP, то переставь дайвера, а так зайди в msconfig и посмотри в start up, что поднимается вместе с ОС и убери ненужное.