У меня отпуск в ноябре... куда можно поехать отдохнуть за 500-800 долларов на человека?

Tania Знаток (336), закрыт 17 лет назад
(кроме Египта).... и чтобы в море покупаться можно было...
Лучший ответ
Вадим Ученик (116) 17 лет назад
Привет предлагаю на Кипр,фрукты вино и море,пиши с уважением Вадим
Остальные ответы
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
почему кроме Египта? больше наверно никуда...
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Лучше всего в Таиланд. И позагорать можно на Коралловом острове и по джунглям экскурсии хорошие.
К тому же обстановка стабильная. В ближайшем году теракты там не предвидятся.
Источник: Ben Laden
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
в сочи!!!!только от туда вернулась,скучаю ужастно.там классно,особенно в отеле "Лазурная".всем советую!!!!
Светлана Ученик (185) 17 лет назад
А в Тайланд, и море есть и сезон дождей закончится уже , не пожалеешь, острова там просто чудесные
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
На северный полюс, к белым медведям. Там точно спокойно....всегда. Да и океан самый чистый пока.
Источник: Грин-Писс
я Знаток (378) 17 лет назад
республика Кыргызстан,озеро Иссыккуль,прекрасное озеро и самые красивые горы
Источник: иссыккуль
Виктория Гончарова Ученик (229) 17 лет назад
Попробуй горящими путевками! Сможешь сэкономить 200-300 баксов точно.
Федор Фиронов Знаток (437) 17 лет назад
В Египет. Смотрите источник.
Источник: http://tour-egypt.info
Ирбис Ученик (129) 17 лет назад
Приезжай в Беларусь. Отдохнешь классно и без всяких опасений за беспокойство. Моря нет правда, но для таких класных девушек как ты озера Нарочь, Свитязь и др. Вода чистая - 7 м. видно монету.
Источник: мой друг Петр подтверждает мои полномочия в этом вопросе.
ANGEL Ученик (139) 17 лет назад
Думаю, если никогда не была в Египте, то туда!
Там море классное, нигде такого не видела! Плаваешь как в аквариуме. И к ноябрю погода хорошая, ни холодно, ни жарко!
Мне там понравилось.И сравнительно не дорого!
Сафарян Оганес Юрьевич Ученик (109) 17 лет назад
алтайский край город яровое класно оттопыришся
Источник: 555
Елена Профи (709) 17 лет назад
Рекомендую Египет или Тунис. Погода в самый раз, море теплое!
Счастливого отдыха!
Mарина Полякова Мастер (2489) 17 лет назад
А мне очень понравилось в Хорватии! Очень красивая природа в сочетании с теплым морем - это что-то! Еду в Ровень второй раз!
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Лучший и дешовый отдых только в Польше на Хельской косе
nukri tatuashvili Ученик (138) 17 лет назад
В принцыпе куда угодно, но мой совет в ГРУЗИЮ, Батуми. Город Варерия Меладзе.
Орлова Елена Ученик (143) 17 лет назад
Можно в Египет, Тунис, Кубу, Италию, любой отдых
Кирилл Островский Знаток (483) 17 лет назад
Вот тут очень хорошие предложения по отдыху - http://community.livejournal.com/cheaptrip/
Иса Ученик (194) 17 лет назад
Приезжай в Чечню!)))) здесь можно отдахнуть хорошенько)))
Мальвина мальвина Ученик (163) 17 лет назад
мда ...за 500 дол в тайланд , хорватию и особенно италию ...за 500 и даже 800 можно поехать только в самый паршивый отель в турции и египте .