Коктейль Пина Колада

Была в Питере год назад. На Невском есть какая-то вроде Пиццерия, высокое и большое помещение. Там впервые попробовала коктейль Пина Колада. Супер! Но так, как там его делают, не делают больше нигде! Кто знает хороший рецепт, поделитесь)) Вкус был хорошо сливочный, и алкоголь не чувствовался вообще.

Дополнен

Пробовала. Так не ТО!!!

Дополнен

http://www.cocktail-book.ru/catalog/7/23... вот по этой ссылке я имею ввиду не ТО. Такой рецепт я уже находила.
А тот коктейль был какой-то густой и соивочный на вкус.

Дополнен

Спасибо, девочки, попробую.. . а что, еще и сливки есть кокосовые?..

PINA COLADA 300 мл.
(Ром светлый, кокосовый ликер, кокосовые сливки, ананасовый сок) взбивать в миксере около минуты

В миксере измельчить:
40 мл белого рома
20 мл темного рома
120 мл ананасового сока
40 мл кокосового молока (можно сделать самим. кокосовую стружку положить в воду в соотношении 1 к 1, вскипятить и дать настояться 12 часов, процедить)
6 кусочков льда
можно добавить немного густых сливок или сметаны

5-6 кусочков льда мелко покрошить, 1 большая банка ананасого компота, спюрирывать блендером, 1 литр ананасового сока, 150-200 мл Batida de Coco, всё взбить в блендере.