Вопрос к мужьям и женам!

Инна Гуру (3465), закрыт 16 лет назад
Мужьям: Как и где вы делали предложение своей любимой?

Женам: Как и где делал вам предложение ваш любимый?
Дополнен 16 лет назад
))))))))))))))))
Мой любимый долго не хотел жениться отмазывался и все такое и вот когда я совсем отчаялась, мы поехали ставить мою машину в гараж и он не стого ни с сего подходит ко мне обнимает и так серьезно говорит: "Давай поженимся", я от неожиданности чуть не упала))) И как настоящий лох говорю: "Ну я не знаю")))))))))))))))))Он даже обидился тогда на меня)
Лучший ответ
Приходько Алексей Мастер (1417) 16 лет назад
я своей супруге сделал предложение на новый год под бой куранотов, мы были в темной комнате, смотрели в окно, за окном салюты красиво... и вот в этот момент я сделал ей предложение... а через минуту в комнату ворвались друзья которые знали что я так поступлю и закричали поздравляем!...а их подруги... расплакались.. (они не знали что такое произойдет)
Остальные ответы
ksy-kraft Профи (810) 16 лет назад
Я мужу в баре сказала, что надо расписаться.
Beth Гуру (3452) 16 лет назад
Предложение сделала я на восьмом месяце беременности. Сидели на лавке и тут мне стрельнуло. Через 3 дня была свадьба.
Toyota... Мыслитель (8412) 16 лет назад
на скамье в парке...очень романтично...
Сергей Лобов Мудрец (14208) 16 лет назад
Такое ощущение, что вариант, когда женщина делает предложение, вообще не рассматривается....
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
у нас город разделен рекой. по одну сторону реки АЗИЯ по другую - ЕВРОПА.... он однажды вечером когда Я пришла с работы накормил меня ужином и говорит ты одевайся. . надо кое-куда съездить.. . а потом завязал глаза, посадил в машину и повез.. . потом остановились, вышли из машины и он развязал глаза. мы стояли под знаком разделения ЕВРОПА-АЗИЯ.. . и он меня спросил. . и надел колечко. . а потом мы поехали ужинать )))
Buka Профи (800) 16 лет назад
все было спонтанно, в пивном ресторане....оставив меня там на 15 минут одну жених бегал к моей маме за фамильным кольцом размера на 4 больше моего пальца )))
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
на работе в обеденный перерыв с 25 розами в руках и на коленях!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 16 лет назад
Сидели на о. Бали в ресторанчике, выпил тэкилы-хотя сроду ее не пьет и Выходи за меня говорит.... ну кольцо протягивает.... за соседними столиками за нас порадовались апплодисментами....
Источник: А тебе как???
Трам-пам-пам Мастер (1478) 16 лет назад
Классический вариант - пришел ко мне домой, с букетом цветов и сделал предложение. Правда высказано оно было не мне, а маме, так как я в это время находилась за стенкой с маской на волосах и выйти к жениху не пожелала.
Анна Мастер (1891) 16 лет назад
Отмечали в рестаране 8 лет, как начали встречаться.. .
На кольцо я случайно наткнулась накануне и очень расстроилась, что узнала раньше времени, но не подала виду
Дмитрий Пышный Ученик (154) 16 лет назад
Сначала у нас родился сын. Предложение сделал через месяц,под цветущей Райской яблоней (место специально не выбирал-я там её фотографировал,очень красиво).Понимаю,что не очень вовремя,но живём очень крепко.
Сергей Федоров Мастер (1728) 16 лет назад
Во время ссоры я по глупости ляпнул, что она еще студентка и мы не женаты, поэтому денег у меня пусть не просит. Она зацепилась за эту фразу. Обиделась. Пришлось жениться. Спустя три года у нас родилась очаровательная девочка. Хорошо живем. А тогда и жениться боялся и без нее не мог.