Можно ли скачать драйвера с одного компа на другой?

Юл Мастер (1923), закрыт 17 лет назад
Я не очень в этом разбираюсь. У друга на компе установлены нужные мне драйвера, могу ли я их "скопировать" на свой? Точнее будут ли они у меня функционировать? (Установочного диска у него нет).
Лучший ответ
Эрнст Неизвестный Мыслитель (9712) 17 лет назад
Скачай в сети прогу DriverGenius_Portable_7.0.0.2358_MultiLang, скопируй ее на комп друга. С помощью этой проги можно создать резервную копию всех драйверов, установленных на компе, в виде файла-автоматического инсталлятора. Потом перенеси этот файл на свой комп и запусти. И драва твоего друга будут установлены на твой комп.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 17 лет назад
Будут. Надо только подстраховаться - скачать целиком всю папку, со всем дерьмом, что там есть, а устанавливать уже у себя из этой скачанной папки.
R Профи (708) 17 лет назад
Если он копировал диск с драйверами себе на комп, прежде чем устанавливать, тогда копируй всю папку. Если он устанавливал дрова просто с диска (не копируя на комп) тогда не получится
tbr4 tbr Мастер (1291) 17 лет назад
ХЗ. (Хто знает ;о) ) Попробуйте Driver Magician. Создаёт инсталлятор дровишек, которые Вы выберете, может прокатит.