Подскажите как взять необходимую спрвку для приватизации (см.внутри).

SpongeBob Мастер (1170), закрыт 16 лет назад
Для приватизации квартиры в отдел приватизации необходимо предоставить справку, что человек (кто приватиз.) был прописан с токого-то по такое-то в том-то городе. Справку с этого города (с БТИ) , что он непользовался там правом приватизации есть, но без указания дат когда он там был прописан (соответсвенно когда он мог воспользоваться этим правом). Как мне взять необходимую справку? Город находится в другом конце страны и связей с ним некаких неосталось, т.е. нужно делать запрос в их ЖЭУ. Так вот как его сделать?
Лучший ответ
Анжелика Лукина Профи (606) 16 лет назад
есть документы по учебе по работе тоже могут пригодится и подтвердит , можно еще в адресно-справочное бюро обратится там скажут когда выбыл
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Березин Мудрец (16154) 16 лет назад
Ответ на запрос долго придётся ждать, как показывает практика.
Лучше, если остались в том городе знакомые, попросить и по доверенности их уполномочить на получении необходимых Вам справок.
Подтверждением о неучастии в приватизации может быть, выписка из домовой книги, паспортного стола где был зарегистрирован (прописан) субъект с 1991 г. с отметкой "пользователь" либо справка из местной администрации или Департамента жилищной политики.