А вы знаете какую-нибудь реальную историю, например как у Золушки?

Еквтерина Подолян Мастер (1232), закрыт 16 лет назад
Мне кажется в настоящее время не существует неравных браков, все выбирают из своего круга.
Лучший ответ
zoya popova Мастер (2257) 16 лет назад
Ну, я знаю не совсем уж историю золушки, но тоже довольно необычную и интересную.
У нас есть знакомая, которая жила в свое время в Беларуссии. у нее был муж и дочь. Жили ооооочень хорошо, даже слишком хорошо. Было все!! ! Но события 90-х годов перечеркнули всю их жизнь. Остались без денег. От таких стрессов. Муж начал пить. Сильно! Пропил все в доме. Наша знакомая (его жена) работала как лошадь на разных работах. Порой нечего было есть в прямом смысле слова.... Короче, терпела она долго, но потом ей все надоело и она развелась и ушла от него. Уже выросшую дочь она отправила в Россию, сама жила в общежитии при санатории в Белорусии. В этом санатории она и работала.
В сорок с лишним лет ее пригласили поработать гувернанткой (по сути дела уборщицей и поварихой) русская семья живущая в Швейцарии (какие то ее знакомые) . Она поехала туда и там ее познакомили (случайно) с одним итальянцем, который работал в Швейцарии. Наша знакомая не говорила ни на немецком, на на английском, ни, тем более, на итальянском - только на русском. А итальянец не знал русского... общались они через знакомых.. .
Вобщем, они полюбили друг друга... но пришло время ей уезжать, т. к. виза заканчивалась... Но долго в России она не задержалась и этот итальянец вызвал ее к себе с серьезными намерениями... Вобщем, не так давно они сыграли свадьбу... И теперь она живет в Швейцарии и замужем за итальянцем. Вот такая история.
Ну чем не сказка? ! А ведь это реальная история!
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (65361) 16 лет назад
Наталья Водянова. Всем Золушкам Золушка
Я Гуру (3700) 16 лет назад
Водянова, точно.
Alexandra Мастер (2375) 16 лет назад
наталья водянова и пара моих знакомых