Можно ли фехтовать на сковородках ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 16 лет назад
ОЧень даже можно.
Мужчинам я бы рекомендовал чугунные, а женщинам - тефалевые. Если же женщина бьется с мужчиной, и у него чугунная (то есть, он сильнее) , - то советую женщине смазать свою легкую сковородку вонючим-превонючим жиром (например, барсучьим, продается в аптеках) , разогреть его, чтобы он стал прогорклым, и уже потом драться, чтоб жир разлетался и попадал на противника. ШАнсы уравниваются, это честно.
Остальные ответы
Анна . Мыслитель (6574) 16 лет назад
если сковородки не жалко :)
Мстислав Мастер (2042) 16 лет назад
А забтвать гвозди микроскопом?
Olga Eremina Мастер (1573) 16 лет назад
Слушай, чел!
Я тут месяц назад с Доктором спич фехтовала по этому поводу?
У вас че мозги некуда девать, или вы создаете условия чтобы другие ими пошевелилди!! !
КМС по фехтованию Рапира.
Андрей Мастер (1289) 16 лет назад
можно, особенно красивый выпад получиться, когда на вашего соперника полетит яичница, главное чтоб он а была недожаренной.
но гораздо интересний жарить на шпаге
ИРА Просветленный (26414) 16 лет назад
смотря с кем... с женщиной не советую... это ее кредо... :-))
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
А тебе еще не говорили что у тебя в голове одни Вальты и все козырные ??
Zelenoglazaya Мыслитель (6333) 16 лет назад
Разумеется, только этим на досуге и занимаюсь!