у вас иногда не возникает такого чувства, что вы не нужны любимому человеку?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21396) 17 лет назад
Иногда бывает, что любимому человеку нужно побыть одному. Тогда нужно уметь понять его и дать возможность уедениться, чтобы он смог подумать, разобраться в себе и своих мыслях.
Остальные ответы
Герман Соколов Профи (603) 17 лет назад
А у Вас не возникает чувство что Вамненужен любимый?
Юлия Мастер (2193) 17 лет назад
У всех иногда возникает такое чувство
dama_s_ @ Гуру (4039) 17 лет назад
Бывает. Наверное, у него тоже.
Sesil_xara Мастер (1757) 17 лет назад
бывает иногда, когда он до ночи в бильярдной пропадает, не со мной...
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Очень часто, ведать мы многово хотим. Но это чувство уходит как только он приходит.
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 17 лет назад
Возникало. Но прежде чем что-то предпринять, пытаю лучше прислушаться к себе а может это только мой эгоиз кричит
Илья Тимофеев Мастер (1526) 17 лет назад
Нет ибо его нет!
Источник: Ёжж
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Когда такая мысль подкрадывается, сразу пытаюсь с ним поговорить и раставить все точки над I. А хотя очень страшно становится!
Власова Наталия Просветленный (40059) 17 лет назад
Возникало, возникает и будет возникать...
Светлана Рахвалова Мастер (1100) 17 лет назад
Да у всех оно возникает, у кого-то чаще, у кого-то редко. Иногда и себя охота пожалеть, и его хочется оправдать. На мой взгляд, если хоть раз приходила такая мысль тебе в голову (но только не в порыве ссоры) , значит твой МИЛЫй дал тебе хороший повод и над этим стоит задуматься.
Красивая девушка Знаток (281) 17 лет назад
Знаешь, у меня возникает это чувство, когда я влюбляюсь, а влюбляюсь я без памяти, а потом страдаю, мучаюсь. А вообще не нужно чтобы оно, это чувство возникало, живи ты для себя, тебе скажу, позвони друзьям, сходи с ними куда-нибудь, развейся, а когда он очухается, поймет! А если не очухается, значит чувствами обделен, а заче любить дебила?

СЕБЯ ЛЮБИ!!!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!!