Как далеко можно заходить в поисках истины?

Masha Muxina Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
настолько насколько это дано человеку с выше.. чем чище ты духовно тем ближе к истине..
Остальные ответы
Алекс Арий Мыслитель (5590) 16 лет назад
Если ты её ищешь в вине - то пока не свалишься под стол.
CoolDog Гуру (4794) 16 лет назад
Дальность захода зависит от степени заблуждения.. .
обычно истина лежит на поверхности.. . чем дальше человек заходит в её поисках, тем меньше шансов её найти.
Дмитрий Фомин Просветленный (21005) 16 лет назад
Вплоть до сумашедшего дома.. . Но лучше просто жить и не задавать тяжелых вопросов...
КОНСУэло . Оракул (93275) 16 лет назад
можно зайти так далеко, что у некоторых специалистов, появиться желание завязать рукава вашей рубашки -сзади
Павел Просветленный (22103) 16 лет назад
До безумия и смерти, если не остановиться.
Ta $o Гуру (2578) 16 лет назад
Можно дойти до того места, до которого себя пускаешь.
alexey ostaev Мыслитель (6666) 16 лет назад
До Самой Истины. Однако Истина уже некоторыми найдена. Иисус Христос прямо сказал: "Азъ есмь Истина, Путь и Живот Вечный". Найдёшь Христа - найдёшь Истину.