Кавказцы захватили ниши в экономике столицы ,рынки и т.д. . Возможно ли их вытеснение коренным населением из этих ниш.

Sergey Kononko Профи (663), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (212934) 13 лет назад
Я думала все дело в национализме, а оказывается в зависти и переделе собственности
Остальные ответы
.... Мыслитель (9137) 13 лет назад
давно пора их не только от сюда, но и из России "вытеснить"...
shNekГуру (4696) 13 лет назад
А куда вы собственно хотите их вытеснуть? Или вы хотите Чечню от России отделить?
.... Мыслитель (9137) и не только чечню...
Алексей Гурьянов Знаток (297) 13 лет назад
Без поддержки властей никак я думаю, они же россияне тоже.
Виктор Карпеченко Мыслитель (9082) 13 лет назад
Нет, пока власти кормятся от этого.
елизавета Просветленный (22770) 13 лет назад
Только сталинскими методами. В 24 часа по всей России в поезд и адью.
Макс Гуру (4101) 13 лет назад
Если сжечь все эти ниши, а черножопых ублюдков расчленить. тогда всё возможно, но надо не болтать, а действовать.
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 13 лет назад
Ублюдок это ты. Ты, чоли торговат собрался, паразит?
Макс Гуру (4101) Без перехода на личности и оскорблений, пожалуйста. Мне некомфортно жить в одном городе с этими хамами, я высказал мнение.
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 13 лет назад
У них торговые и мелко бизнес-диаспоры налажены веками, а руские часто не знают с чего начать, а начав - как действовать дальше.
Роман Шалагинов Ученик (152) 13 лет назад
беззубому государству остается лиш отсасывать...
Источник: анархия - мать порядка!
Александр Мортис Гуру (3695) 13 лет назад
Да, конечно, если все пять "коренных" жителей бросят пить и сдавать хаты кавказцам. Но в такую фантастику даже я не верю.
Евгений МилославскийПросветленный (33999) 13 лет назад
Это ты про кого,про пять? с такой фамилией ?
Александр Мортис Гуру (3695) Отнюдь, это я про коренных.
Леди Гамильтон Мыслитель (9751) 13 лет назад
Поддерживаю Галину Николаевну- так что все ради передела собственности в Москве?
Ольга Агаева Просветленный (27244) 13 лет назад
зачем так явно показывать свою зависть и не состоятельность))))
taija Мудрец (15427) 13 лет назад
возможно. нужно только не бояться.
Наталья НелаеваПросветленный (22769) 13 лет назад
Ты станешь торговать на рынке? Или тележки собирать в супермакете?
елизавета Просветленный (22770) Ага!А еще торговать гидролизным спиртом,от которого желтеют,принимать для вполне понятных целей старую стеклопосуду,торговать героином.Список продолжить?
Евгений Милославский Просветленный (33999) 13 лет назад
Никоим образом, вы же слышали про откаты и распилы.... Помните, если что то происходит, значит это кому то надо. ДА НИЧЕГО УЖЕ НЕ СДЕЛАТЬ! Так они все срослись, что чечен по " Вечному огню" гоняет на джипе, нормально, а попробуй русский в чечне что то осквернить, как этот,... вот было бы вони. Что то мы русские себя не уважаем, хотя все глобальные войны выиграли ?
Наталья Нелаева Просветленный (22769) 13 лет назад
Всё у вас захватывают из-под носа. Люди годами налаживают собственное дело, а через много лет до недоумков доходит, что нужно отобрать у другого удачный бизнес. Чтоже сам сидел столько лет, задницу отращивал? Зависть и злоба душит к чужому мало-мальски благополучию, а национальная ненависть - постыдный предлог.
Старый Скептик Просветленный (49482) 13 лет назад
Ну как вариант - прекратить покупать у них - хотя бы на рынках