Если бы Вам предоставили право выбрать место собственного рождения, на какой стране Вы бы остановили свой выбор ?

Пользователь удален Гений (65357), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (17490) 17 лет назад
Я бы не стала ничего менять!
Остальные ответы
Siroga Мыслитель (8360) 17 лет назад
Южные провинции Франциии, века эдак 17
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
Я бы не стал ничего менять. Ну, разве что родиться годике в 1950-м...
Vegan=Life Мастер (2362) 17 лет назад
Фиджи, Англия или Штаты
Усачева Наталия Мыслитель (7945) 17 лет назад
наверное я бы выбрала Россию, но с возможностью путешествия в другие страны, очень хоцца в Париж и Лондон
Машуля Гуру (4912) 17 лет назад
Только Россия. Я не страдаю излишним патриотизмом, но по менталитету вряд ли смогла бы жить где-то, кроме.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 17 лет назад
Я бы, наверно, ничего не менял.
Наверно, потому, что я москвич. Из городских достопримечательностей у меня есть всё, что надо, а если захочу что новое посмотреть - так у меня вон какая страна громадная, жизни не хватит всю объездить!
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Там где и родилась и прожила ччасть своей маленькой жизни! Зачем менять что-то?
Юрий Байдов Мастер (1140) 17 лет назад
В какой-нибудь тихой, маленькой, теплой европейской стране.
tatiana novikova Мыслитель (5624) 17 лет назад
Я бы ничего менять не стала....Родителей и Родину -не выбирают!
Наталья Солнечная Знаток (427) 17 лет назад
Там где я сейчас нахожусь,в городе Красноярске