вам сложно дружить с противоположным полом?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду настоящую дружбу между мужчиной и женщиной, просто обычно мужчины всегда хотят большего....
Лучший ответ
Наталья Знаток (265) 16 лет назад
Это не сложно, просто надо сразу поставить для самой себя черту , чтобы самой потом ее не стереть, ведь мужчины действуют по ситуации, с ними можно говорить часами и обо всем, на те темы которые с подругой не возможно обсудить, они подскажут кк себя нужно везти в какой-либо ситуации, ну это в совем роде обмен опытом, который в прочем не к чему Вас не обязывает
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4695) 16 лет назад
сложновато, но дружу! главное не позаолять им ничего большего... дистанцию держать, так сказать
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
у меня большинство друзей - парни)))0 и со всеми у меня хорошоие и только !!!дружиские отношения...вот с девушками труднее
Полина) Мастер (2131) 16 лет назад
Нет, не сложно. Но рано или поздно, к сожалению, она заканчивается. И в большинстве случаев -сближением.
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
ну смотря с кем. старые подружки меня не привлекают=))
а вот из новых - это да, есть немного. но дружбе это не мешает. иногда даже наоборот=)
Kukolka Мудрец (12731) 16 лет назад
просто в таких ситуациях я объясняю,что очень ценю нашу дружбу,поэтому не хочу других отношений!Так что очень легко!
Gustav Klimt Профи (630) 16 лет назад
все зависит от людей, мне намного проще найти контакт с лицом противоположного пола! как то проще общаться=)
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 16 лет назад
А ты хочешь со мной подружиться???
El'ektriker Гуру (3306) 16 лет назад
Почему ВЫ дружбу считаете МЕНЬШИМ????Объясните мне наконец...
Я дружу. И это прекрасно. Желание тесных любовных отношений ни каким образом не перечеркивает дружбу...
Веть это разные понятия... Они могут существовать одновременно...

В дружбе я и мои подруги откровенны...
ИрИшКа Профи (549) 16 лет назад
Совершено не сложно по крайней мере для меня )) у меня много друзей мужского пола и почти у каждого из них есть девушки )))
Татьяна Иванова Знаток (483) 16 лет назад
ранше было сложно... теперь нет. .