Ойй смех... что-то не вериться мне что мужчины не капризничают =))А Вы как думаетет?

Юлия Ярыгина Мудрец (15726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Головина Профи (978) 17 лет назад
Как это не капризничают??? Это же взрослые детки. И у них, как и у нас, тоже бывают критические дни (на уровне физиологии).
И в "эти дни" произходят "чудеса" и одни недоразумения. Хотя это зеркальное отражение нас самих. Главное, чтобы капризы не затягивались, ведь это Наш приоритет, женщины!!!!Во всём должна быть мера.
Остальные ответы
Роксана Метрикс Просветленный (32058) 17 лет назад
я ж говорю ,соврали козлы,любят они сюсюканья и иеще как!!!!
Ксю Мыслитель (5000) 17 лет назад
ой как каприииииииииииииииизничаююююююююююююююююююююююют, просто ууууууууууууууууужас.
они просто это по другома называют.
Кристина П. Профи (654) 17 лет назад
еще как капризничают и прикрываются, называя нас капризульками, а на самом деле сами не лучше (как бы не хуже даже)
Пользователь удален Гуру (3152) 17 лет назад
чаще всего они впадают в детство, а уж потом начинают капризничать)) ) и самые острые признаки проявляются у них когда они болеют)))
LaDy_Di Знаток (399) 17 лет назад
полностью солидарна) ) они просто проявляют это немного иначе)
BlazeQwest Просветленный (41988) 17 лет назад
а у нас получается разговор слепого с глухонемым=)))

мы говорим, но вы не слышите=)))

неужели в это так трудно поверить?=)))
Ден Мудрец (10274) 17 лет назад
невсегда ну бывает поворчим)))
Ленок Гуру (3437) 17 лет назад
только когда это происходит, они ссылаются на что угодно и хотят нас виноватыми выставить...капризы свои чаще скрывают под плохим настроением