У какого скульптора мне лучше заказать памятник для своего кота ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
у Церетели
Это будет всем котам кот!!!
Монументальный

НО если он занят - он обещал Ельцина сваять,
мож ему некогда сейчас.
то - рули к Шемякину
там изыска больше
Остальные ответы
Leo Мастер (1959) 16 лет назад
а может ты хошь его чучело?
SS Мастер (1993) 16 лет назад
Если квартира ну очень большая (или дом), то Церетели изваяет:)))
ИРА Просветленный (26414) 16 лет назад
прижизненный... или как...
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
У Церетели.... Только держи потом оленей крепче---увидят, испугаются, как подорвут....
Андрей Мещеряков Знаток (280) 16 лет назад
Могу помочь: либо сам изваяю (я художник,правда,но кошек люблю),либо сведу с талантливым скульпторoм. Если это не прикол,обращайтесь на artmih@bk.ru.Андрей.
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 16 лет назад
Тебе лучше воскресить Микеланджело, он ТАКОЕ изваяет, мало не покажеться! :)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583615) 16 лет назад
Тот памятник у нас в лесу (см ответ на Ваш соседний вопрос) - это сколотый габро (возможно, отход из гранитной мастерской: людям таких не ставят, собаке - в самый раз) с отшлифованной лицевой поверхностью и набитым точками фотопортретом собаки. И кличка подписана. Это - стандартная техника исполнения, такое сделают в любой гранитной мастерской.
Увы, это - на даче, снимок прислать в обозримом будущем не смогу.