активация Vista Home Premium

TheBlack Мастер (2147), закрыт 13 лет назад
активировал форточку, он со мной согласился, ребутнул и произошел косяк, рабочий стол стал черным(до этого была неактивирована долгое время(больше года)), все ярлыки пропали, но если заходить "компутер-с:\-юзеры-...-рабочий стол" то они все на месте. Пробовал оттуда перенести их на рабочий стол, в папке они удваиваются, а на рабочем столе так же пусто... кто нить что нить может подсказать?:) гаджеты и пуск видно:) Где на висте находится ActiveDirectory? и есть ли она вообще на ней? в обем вопрос такой: как избавится от этой хрени не переставляя форточку? если можно не просто "бла-бла-бла ты юзер, отдай професионалу", а что нить действительно стоящее:)
Лучший ответ
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 13 лет назад
отключить инет и применить активатор, потом отключить обновления
Остальные ответы
гизма Гуру (4322) 13 лет назад
виста хомка да и активация еще?? ? ет года 3 назад надо было делать, а сейчас проф с полным пакетом нужно брать....
3D_Angel Профи (883) 13 лет назад
в диспетчере задач есть в выполняемых процессах активация windows надо посмотреть где она находится и удалить её