где можно скачать тектоническую и геологическую карты города Иркутска

Полина Грицко Знаток (344), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Condorita Высший разум (633177) 13 лет назад
Скачать - нигде. Но есть "Экологический атлас Иркутской области" на диске. Где взять не знаю, но я диск видела в реальности.

Есть еще атлас «Иркутская область, Усть-Ордынский бурятский автономный округ» (насколько я знаю - бумажный вариант) .

Здесь: Атлас Иркутской области. М. - Иркутск ГУГК, 1962. - эта карта 100% есть

http://clonroncomp.narod.ru/skachat-atlas-irkutskoy-oblasti.html - ссылка для скачки (но я не уверена, что это бесплатно)