За какие человеческие качества хочется любить?

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Оля Профи (720) 17 лет назад
влюбляются в достоинства...а любят за недостатки и вопреки всему
Остальные ответы
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2620) 17 лет назад
За положытельные.

Какие ты субъективно считаешь положытельными - за те ты любишь. За отрицательные терпишь или ненавидишь. Всё предельно тривиально и тупо :)
MaLinkA Профи (821) 17 лет назад
естессно) ) за щедрость!!!!
ROMANtik Мастер (1411) 17 лет назад
любить нужно просто... ЛЮБИТЬ
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
просто за человечность
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
за доброту и честность (искренность). . все остальное - можно простить...
Юра Мелкумов Ученик (132) 17 лет назад
Реально за человеческий недостаток!!!!
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
Есть не сколько видов любви! Первая- за внешность,вторая за личность,третья за душу, но в наше время мало кто может полюбить все три этих вида!а это и есть истиная ЛЮБОВЬ...
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
каждому свое, кому-то решительность нужна, а кому-то семейность, уютность.