Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть ли любовь?Или нас объединяет лишь секс?Может все люди думают,что любят...но

Татьяна Королева Гуру (2718), закрыт 17 лет назад
на самом деле им просто комфортно с этим человеком?Любовь к родителям,вообще к семье-она безусловно существует,но вот к чужому человеку....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2845) 17 лет назад
Любовь, конечно, есть. Вот я очень сильно люблю своего мужа, хотя если бы я выбирала мужа себе по тому, как мне хорошо в постеле, то была бы совсем с другим человеком. Вообще мне мой опыт показал, что чем лучше мужчина в постеле, тем больше он гамнюк в жизни. А полюбить гамнюка как то не получается у меня. Хороший секс найти легко, гораздо сложнее найти хорошего человека.
Остальные ответы
stan Мудрец (10807) 17 лет назад
скорее всего так и есть
Ha-bi-le Мыслитель (5265) 17 лет назад
я немного согласна с твоими словами.. иногда кажется что просто вместе удобней, комфортнее, удовлетворёнее.. алюбовь.. как-то в неё не верится, во влюблённость конечно верю
Лифа Ку Гуру (4031) 17 лет назад
есть любовь, есть ответсвенность:"мы в ответе за тех кого приручили"- помнишь.
Мария Ивахненко Мастер (1084) 17 лет назад
Конечно есть,вот я без мужа не могу и минуты,вот сижу на работе,а ему уже раз 15 звонила,скучаю очень.
Макс Профи (801) 17 лет назад
любовь есть но она быстро проходит....а дальше привычка....удобство и уважение
М Журавлев Профи (672) 17 лет назад
Как то странно. Вы сами себе противоречите.Вы признаете люболь к родителям, вообще к семье.А откуда же она берется? Вам не приходило в голову, что для того, чтобы у Ваших детей было убеждение, что существует люболь к родителям, к семье (которое, кстати , у Вас есть, видно кто то позаботился), Вам, только Вам необходимо встретиться с этим самым чужим человеком, создать эту самую семью, стать этими самыми родителями и всей своей жизью детям доказать, что все это основано не на тупом сексе, а на настоящей, очень большой и глубокой любви к этому сначала совсем чужому человеку.