Готовы ли женщины к руководящей работе? Мнения мужчин и самих женщин.

galina vasilieva Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
да, есть такие, если по-сути своей это не женщина, а мужчина
Остальные ответы
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
li4no ya tol'ko k rykovodiachei i gotova....
Евгений Ларьков Мастер (1889) 17 лет назад
Конечно, готовы.. . И руководят в полный рост.. . еще бывает и получше руководят, чем дядьки...
Неизвестно Гуру (4727) 17 лет назад
Готовы, конечно, но опять же не все. Я вот, например, сейчас не смогла бы в своей сфере руководить - опыта маловато будет!
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
смотря какие женщины
это дело не пола - но способностей и навыков
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
у меня начальница была молодая девушка как мне было приятно
ЭЛЕН Ученик (176) 17 лет назад
Руководить??? ДА!!! Только в своей области, т.к. работу знаю с нуля.
Чем и занимаюсь.
Танюшка Профи (855) 17 лет назад
здесь шансы равные как у женщин так и у мужчин
Пользователь удален Мастер (2044) 17 лет назад
Я точно готова, во первых проверено временем (школа, технарь, институт, колледж) , и подтверждено опытом (долгим) на муже и друзьях