Е если загнать всех БОМЖей в одно место...

Иван Тиц Гуру (4096), закрыт 16 лет назад
И заставить их выполнять какую-нибудь сельско-хозяйственную работу, не давать им бухать, короче контролировать их.. . Предоставлять им питание, жильё... Короче и людям помочь, и польза от них обществу реальная будет!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3373) 16 лет назад
Вот! И я о том же! Добавить еще - лечение! А если не хочешь - в тюрьму - куда-то в лес- к волкам! Не хочешь быть человеком - не позорь остальных - живи с волками - и ешь что хочешь-поголодаешь - займешься делом, если не принял руку помощи от людей.
Остальные ответы
Вера Мастер (2202) 16 лет назад
да кто же этим займется
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
=))) а я уж сначала подумала, что вы предложите согнать в одно место и поджечь!)
А теперь серьезно. Если люди не имеют желания работать, то их никто не заставит. И потом, это нарушает их конституционные права и права человека (как ни смешно это звучит).
Пользователь удален Мастер (1846) 16 лет назад
... и назовем это место концлагерь... было, проходили
Александр Щербатый Просветленный (46243) 16 лет назад
Татуировочки нет у вас? Ато завещали бы шкурку для пользы отечественной лёгкой промышленности, мне красивую курточку с рисунком хоцца.
Isabelle Гуру (3323) 16 лет назад
В резервации, что ли? Разве у нас не свободная страна теперь?
Натали Мастер (2207) 16 лет назад
инициатива всегда наказуема. этим никто не станет заниматься!
strelka Мыслитель (5107) 16 лет назад
хорошая мысль,но кто будет этим заниматься?
efim krjkov Мудрец (14232) 16 лет назад
))) Иван..., а они не заметно пропадают как-то, можит это уже действует...
Ширин Знаток (272) 16 лет назад
хорошая идея. А место их скопления назовем "свалка бомжей". И будут все счастливы.
А если серьезно то деньги для их пропитания можно достать путем обратного возврата смертной казни, ведь на них тоже деньги уходят. И призвать волонтеров для добровольной работы там. А для строгого контроля наддо создать комиссию или орган. Жаль, что эта идея не пришла в голову какому нибудь лидеру партии и процесс начался бы....
Илья Категов Мастер (1932) 16 лет назад
давно пора, мы в ответе за наше общество, будет очень неплохо, города станут чище и лучше
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Это концлагерь - И заставить их выполнять какую-нибудь сельско-хозяйственную работу,
А это необходимо сделать, Если Вы, мы считаем себя людьми, человеками. --не давать им бухать, короче контролировать их.. . Предоставлять им питание, жильё...
И не противопоставляй их себе. Они ничуть не хуже каждого из нас. - Короче и людям помочь, и польза от них обществу реальная будет!! !
Согнать в одно место нужно наших звероподобных правителей в купе с ВВП. И пока не издадут действующие и правильные законы - не выпускать их. Всё, сто происходит в России - это зеркало каждого из нас.
Сурен Вартанов Мастер (1302) 16 лет назад
Было бы кому этим заняться... Вы видели выражение лиц милиционеров, когда их гоняют... Это же смесь брезгливости и садизма... .
С уважением....