как перебросить файлы с компьютера на телефон sony ericsson xperia x8

никита тихонов Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ САМОДЕРЖЕНКОВ Просветленный (32380) 13 лет назад
ты флешку из мобилы вытащи - вставь в картридер компа и скопируй
Alexander Welsh Гуру (3616) 13 лет назад
Не обязательно вставлять карту в кардридер. Достаточно просто подключить телефон к компьютеру по ЮСБ. Если по какой-то причине компьютер не видит карту, то надо, во время подключения провода к телефону, удерживать правую кнопку на панели телефона. Появятся три варианта - подключить телефон для работы, зарядить и установить пк компанион. Вам первый пункт.
Файлы кидайте просто в корень папки флешки.