Вопрос к мужчинам скажите мне дорогие, Вы боитесь ответственности или тут вопрос в другом, у меня не получается строить

Наталья Знаток (265), закрыт 16 лет назад
отношения с мужчинами, когда они узнают, что у меня есть сын, испаряются
Лучший ответ
Е.М. Мыслитель (8600) 16 лет назад
у меня есть паынок и это ничего не изменило! я люблю ее, а значит и ее сына! он частичка от нее!!! кстати! отец не тот кто накапал, а тот кто воспитал!
Остальные ответы
SK Мастер (2158) 16 лет назад
А ты поставь авто фильтр. сразу говори, что есть сын и потратишь меньше времени)
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
могу тебе тоже самое сказать я из-за этого не могу наладит свою личку
Нимбо Мыслитель (5288) 16 лет назад
нет не боимс! А может дело не в сыне вовсе?
Пользователь удален Мудрец (12396) 16 лет назад
Тут вопрос в другом, просто нехотят связываться с тобой , зачем им ещё чужого сына воспитывать, сама подумай, когда других девушек полно!! Ищи себе разведённого, может с ним что получится!
SKaN Профи (719) 16 лет назад
Скорее первое, но не надо всех, да под одну гребенку. встретишь еще.
Иконников Ярослав Гуру (2524) 16 лет назад
Не там ищешь наверно лично мне это не надо молодой исче, но я знаю примеры когда люди фпрягались в такую тему и живут нормально не парся так что молодая красивая найдешь еще своего прынца....
ucha gogoladze Знаток (261) 16 лет назад
nastaiashi mujshini ne baiat atsestvenosti.
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
Наташа ,дело не в тебе а в твоем сыне ,так как своих дети и то терпить не охото а как чужие ?особенно если есть проблимы с их отцами или же не законорожденые итд так что надо просто к этому вопросу тшательно относиться
VMV Мыслитель (8721) 16 лет назад
Я например небоюсь ответственности, но только когда готов к ним и все взвешано а не как обычно получается... Но воспитывать чюжего ребенка я наверное не смог бы...
Borg Zenon Мудрец (10063) 16 лет назад
Измени среду выбора мужчин и....возможно откоректируй свой стереотип поведения или иммидж :-)
Источник: +
Кадры Знаток (251) 16 лет назад
У меня двое детей, я долго не имела серьезных отношений, но вот уже год как живу с МЧ. Он любит и меня и моих детей, да еще и настаивает на свадьбе, но я пока не готова. Так что нерасстраивайся, значит не встретила того единственного кто тебе нужен.