Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

легко ли рожать в 21 год

Светлана Леошко-Ерина Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Туманова Просветленный (40208) 13 лет назад
Чем старше женщина, тем меньше у нее шансов забеременеть.
Успешная беременность напрямую зависит от естественной фертильности ( способности к зачатию ). Самая высокая вероятность зачать детей – у здоровых женщин от 20 до 25 лет. Именно этот возраст оптимален для деторождения.

С 25 лет возможность естественного зачатия снижается и к 40 годам достигает лишь 5%.

http://www.missfit.ru/berem/time-1/
Остальные ответы
Ольга Мельникова Мастер (2098) 13 лет назад
рожать вообще дело нелегкое, но ребенок того стоит
Наталья Бондаренко Мыслитель (6553) 13 лет назад
это у кого как. надо пробовать.
Юлия Пурцен Гуру (3807) 13 лет назад
Рожать вообще не легко.
Возраст значения не имеет.
Схватки переживешь и все)) )
А непосредственный процесс появления ребенка проходит быстро)
мята Профи (652) 13 лет назад
Роды очень не простой процесс.. . Исход родов зависит от многих факторов.. . Преимущество молодой роженицы, от роженицы старше 35 лет.. . Меньше болезней у мамы, меньше токсинов в организме, более эластичная кожа.... Хотя всякое в этом мире встречается.... Рожать Всем тяжело, больно.... Но.. . и нас когда то родили!!!! Удачи!!!!