Куда таааааак быстро летит время?

Марианна Мудрец (14647), закрыт 16 лет назад
Недавно только Новый год был.... уже лето не за горами.... через неделю маевка.... а через 3 недели защита диплома.... Я даже не успела оглянуться.. как заканчиваю университет... У вас тоже так?
Лучший ответ
Илья Категов Мастер (1932) 17 лет назад
да у всех так, детство тянется долго, а потом жизнь начинает скакать как галопируещая лошадь, ничего не поделать, радуйтесь жизни, ведь она так коротка...
Остальные ответы
Ольга Берлинская Профи (545) 17 лет назад
Оно спешит переодеться к старости...
Екатерина Д. Профи (674) 17 лет назад
Да, и с каждым годом - ускорение, действительно страшно!!!
Уральская Sheila Мудрец (11627) 17 лет назад
И не говори... Чем мы с тобой старше становимся, тем быстрее мчится время, семимильными шагами буквально. Главное — в круговерти дней и месяцев не упустить самого главного: любви, счастья и радости.
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 17 лет назад
Туда откуда приходит.Крутится.Удачи с защитой.
sociopat Профи (828) 17 лет назад
К концу света деточка((((((((((