В мои неполные 24 очень чвасто задают вопрос "А почему ты до сих пор не замужем? " есть точный срок когда это сделать?

иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631), закрыт 16 лет назад
Я же не виновато что меня никто не любит и не берет в жены:))))))))))))) Сказали мне что я буду вечной ЛЮБОВНИЦЕЙ!
Лучший ответ
LeX Просветленный (31610) 16 лет назад
В мои неполные 24 я подобной хнёй не заморачиваюсь! )))
Источник: братка
Остальные ответы
Solnce Просветленный (29839) 16 лет назад
Ничего страшного Женим мы тебя ))
Бусина Мудрец (14832) 16 лет назад
и у меня такая же судьба, хнык((
Источник: Приветики, дорогая))))
Роман Карпенко Знаток (422) 16 лет назад
НЕТ..НЕ СЛУШАЙ ИХ...глупо рассуждать что для замужества есть срок...Я считаю что 24 это ещё РАНО!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025238) 16 лет назад
Прюветь))))))))))
Нету срока...не слушай их...это твоё личное дело))))
В любовницах ж тебе не вечно быть))))цалу тя))))
SK Мастер (2158) 16 лет назад
Я удевляюсь как можно заработать столько балов здесь и еще устроить личную жизнь..
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
пошли их на х-й ничего там хорошего нет
eva Оракул (62108) 16 лет назад
меня так мамины подруги достают, млин, ну когда же и почему же ...тьфу
привет
Bukmop Мыслитель (5825) 16 лет назад
глупо огорчаться, что никто не посадил в золотую клетку!
а разве плохо быть любимой?..
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Дело всё-таки не в штампе в паспорте... всё равно всё сводится к сексу. :)))
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
Мне 26-я СЧАСТЛИВА, что не замужем. по-моему -это тихий ужас. Не расстраивайся-ты немного потеряла
Пользователь удален Гуру (3064) 16 лет назад
В мои неполные 26 - этот вопрос уже ЗАДОЛБАЛ!
ТЕРПИ!
Я по сравнению с тобой, вообще старая дева!!!
Пользователь удален Мыслитель (6301) 16 лет назад
Тут немного другое, считается что ребёнка первого надо родить не позднее 25, что бы не было проблем со здоровьем. Поэтому в 23-24, уже мол надо быть за мужем.
Ольга Куликова Профи (901) 16 лет назад
Да у меня все так же не думай об этом. А будут спрашивать, отвечай: "Никто не хочет быть счастливым! "
Good Мастер (1229) 16 лет назад
мне 30
2 раза была замужем
вопрос задают почему нет детей
отвечаю - 1 раз он хотел, мне 17
2 раз я хотела, ему 22-денег мало
Пользователь удален Мастер (1993) 16 лет назад
не слушай никого. но и не засиживайся! ! ты самадолжна понять, когда пора! ! и за кого))
Даничка Мастер (1133) 16 лет назад
Мне кажется, что определенных рамок нет. Главное, чтобы ты была готова к этому. Когда поймешь, что ты можешь взять на себя ответственность за другого человека, вот тогда смело в бой. А самое главное, чтобы это было взаимное чувство (я про ответственность)
Катрин Мыслитель (9333) 16 лет назад
ЗЯЯЯЯ…..приветик!!!
И че по этому поводу мозг засорять???!
ЛюбовницА И ЛЮБОВНИЦА….
ГУЛЯЕМ ДЕФОЧКИ пока молодые…успеем еще и замуж выйти!!!
Светлана Мудрец (16530) 16 лет назад
Женщины делятся на 2 типа: одних любят, на других женятся. Сама выбирай, что лучше!

И не парься по поводу возраста. Многие выходят замуж после 30, когда нагуляются и готовы создать семью, а не так: "Поженились. На том и разошлись".