Я слышала, что 40-й день рождения

Екатерина Герасимова Просветленный (24223), закрыт 16 лет назад
не справляют. Почему?
Лучший ответ
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9392) 16 лет назад
Мужчины не справляют.. Большая смертность в этом возрасте... Сердечко сдаёт Может и суеверие но мой первый муж умер в 40 и хороший знакомый тоже в 40
Остальные ответы
Анна Михайлова Профи (846) 16 лет назад
асоциация с 40 днями после смерти!
dama_s_ @ Гуру (4039) 16 лет назад
Предрассудок....Кому надо, празднуют. Я лично буду, когда доживу!
Roxy_Durden Гуру (2973) 16 лет назад
я тоже это слышала,потому что ну как 40 дней
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
это наверное потому ,что в этот год у кого то денег не было ..вот и загнали про похороны ?давай те девять лет не будем праздновать и годик ..!