что делать если не забывается прошлая любовь, а живешь уже с другим?

Танюшенька Профи (572), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Профи (825) 17 лет назад
оставить это в прошлом, если ты любишь человека с которым ты сейчас ...Не надо ворошить прошлое, иначе прошлое перестанет существовать:)
Остальные ответы
Алексей Профи (894) 17 лет назад
Быстро ты меняешь любимых что даже не успеваешь забыть предыдущего
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
мне наоборот следующая любовь позволяля забыть прошлую :)
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
такое случается! у меня так и есть! ниделай ничего....будет как в кино!