какая самая хорошая профессия?

CrazyELenKa Мастер (1479), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Репин Профи (870) 17 лет назад
На мой взглядлучшая профессия это высокооплачиваемое хобби : ))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1345) 17 лет назад
Которую выполняешь с удовольствием, а если за это ещё и хорошо платят....а вообще профессий хороших много:врач например или дизайнер, а учитель - просто замечательная профессия, а учёный, который занимается поисками новых лекарств или новых косметических средств (супер), этот список можно продолжать очень долго, к томуже сколько людей, столько и мнений кому-то нравится шить, а кому-то ловить рыбу. Думаю однозначно не смогу ответить на этот вопрос
Андрей Федоров Просветленный (27072) 17 лет назад
Моя!
:)
И попробуйте опровергнуть!