Девушки, кто делал фотоэпиляцию, по прошествии времени есть ли какие-то побочные эффекты на коже?

Пользователь удален Мастер (2443), закрыт 16 лет назад
Как надолго хватает? Волосы когда отрастают становятся реже и тоньше или остаются такими же?
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
если довести до конца - 8-10 процедур, то эффект на 1,5-2 года, но может и дольше.
на всю жизнь не может быть эффекта.
а побочных действий никаких.

волосы совсем исчезают - их луковицы сожжены.
Остальные ответы
Marina Solovyeva Гуру (3073) 17 лет назад
последствия-лимфолейкоз (рак лимфоузлов) , уже после первой процедуры