Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для того, чтобы начать жизнь заново, достаточно поменять работу, расстаться с парнем и закончить учёбу получением диплом

Гаврика Мыслитель (5495), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
диплома?
Или нужно что-то ещё? Новые увлечения?
Лучший ответ
stubborn Мудрец (11521) 17 лет назад
не совсем, еще надо изменить в себе то, что тебе не совсем нравится
Остальные ответы
ФАЯ Мыслитель (9124) 17 лет назад
Еще шмоток купить, ага? Даже новой жизни захотелось )))
Natascha Просветленный (45537) 17 лет назад
не получится! надо просто пересмотреть свое отношение ко всем этим компонентам, что вы назвали! все дело в нас !!!
Оксана Мастер (2159) 17 лет назад
чтобы начать жизнь заново, надо перестроить мозги, иначе все придет к тому же финишу
Пашка Мастер (2291) 17 лет назад
надо еще уехать куда нить подальше
Dima Гуру (4987) 17 лет назад
Нужно событие, которое заставит по другому ко всему относится. А диплом, учеба, работа и все такое - это может быть ОНО, но не обязательно.