Ельцин умер, но дело его живёт?

ДиRECтор Просветленный (21649), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (51507) 17 лет назад
Да уж. Отдал страну на разграбление и сам руки погрел на этом.
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
нет, не живет, весь разгул свободы высказывания и возможности критики властей нынче завернут в трубочку и сдан в архив под штампом - призыв к экстремизму
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
...Лучше бы было наоборот
Fedor Гуру (3976) 17 лет назад
Да не его это дело.. Он такая же марионетка как и путин
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Живет не его дело - а его основная задача :-)
Просто стратегия сменилась мальца :-)
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
У Ельцина не было дела, его использовали Чубаисики всех мастей
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Его < ДЕЛА> бессмертны в каждом сердце они отозвались
kolt-ax Ученик (214) 17 лет назад
Люди Вы в интернете сейчас седите, а если бы не он был бы интернет автомобиль ford, и многие другие удовольствия о чем Вы говорите
VSOP Просветленный (24499) 17 лет назад
Доступ: публичный
ИЗРАИЛЬ — ОТ НИЛА ДО ЕВФРАТА!.. » Беседа Александра Проханова с лидером Международного гиперсионистского движения «Беад Арцейну» («За Родину») Интервью Александру Проханову в последнем «Завтра»
№16 (648) от 19 апреля 2006 г http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/06/648/52.html

Авром Шмулевич:

Крушение Советского Союза руками Ельцина, означало конец русского национального проекта, русской цивилизации как всемирной цивилизации, дающей ответы на какие-то вопросы, которые стоят перед человечеством. Тот путь, на который сейчас стремительно скатывается Россия — это путь практической резервации, более подходящий для Эстонии или Литвы. Хотя Литва когда-то тоже была европейской супердержавой, простиралась от Черного до Балтийского моря. А сегодня это мировая провинция, у которой никаких амбиций нет. В России сейчас, точно так же, как в Израиле, правит компрадорская буржуазия. Они продают какие-то ресурсы, которые добывают «туземцы» . В России это нефть. Русская правящая элита — единственное, что умеет — продавать нефть. В Израиле, поскольку нет природных богатств, ресурсом является его геополитическое положение. И элита, которая правит Израилем, торгует этим ресурсом.