Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как часто и долго Ваш любимый проводит время в Интернете или за компьютерными играми?

VAD Мастер (1468), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ватрушечка я Мастер (1331) 14 лет назад
Мой каждый день обязательно в среднем по 4-5 часов.
Раньше ругалась с ним на этой почве, а сейчас смирилась и даже подарила ему руль с обратной связью для гонок!:))
Остальные ответы
Follower_of_Random Мудрец (10064) 14 лет назад
Обычно вечерами либо вместе в нете сидим (за одним компом) , либо играем каждый на своем.. . Стало быть, часов по 5-6...
Жанчик Просветленный (34717) 14 лет назад
Если ему дать волю, то будет сидеть сутками.
ELENA DINKEL Мастер (1802) 14 лет назад
не так часто.. . чаще я сижу.. . времени у меня больше свободного))
Жменька Мудрец (12507) 14 лет назад
нисколько!1это мая территоря))зато любит поиграть в футбол на своем сотике))
Пользователь удален Просветленный (21398) 14 лет назад
Частенько бывает. Не вижу в этом ничего крименального.
run2004 Мудрец (15370) 14 лет назад
если игра "зацепила" - то он готов все время свободное потратить, пока не пройдет ее всю
AVIS RARA Мыслитель (7522) 14 лет назад
Человек отдавал все свое свободное время этому "священному" занятию всегда - когда был свободен в личном плане, потом когда был женат, потом когда встретил меня... Это болезнь, по себе знаю. Обычно он говорил, что так легче занять свои мысли, отвлечься, забыться - этакий заменитель реальных проблем. Не осуждаю, но и не приветствую. Лечится просто - на время "отнимаем от груди" Интернет и ждем если не рецидива и ломок, то скорейшего выздоровления и переосмысливания)))
Источник: ох уж этот личный опыт...
Светлана Давиденко Гуру (2682) 14 лет назад
Слава Богу, редко! И в баню ходит с друзьями редко, и в бары. Из всех возможных мужских увлечений он выбрал охоту. Вот это я всеми руками одобряю. Здоровое мужское занятие! И семье польза. Елена
Анна . Мыслитель (6574) 14 лет назад
Играет не очень часто, а в инете сидит почти все свободное время. Когда в футбол не играет и по хозяйству не колотится (хозяйственность бывает редко).
Tatka Мыслитель (6527) 14 лет назад
Все рабочее время за компм, если не в командировке. Ели есть свободное время, то может дома поиграть, я часто просто сижу рядом и наблюдаю (если дел нет) , интересно.... Любит музыку писать, это тоже на компе. Тогда мнея просто за уши не оттащишь - я слушаю, а дочка еще и помогает или совсем папу выгоняет и сама включается в процесс. Не вижу в этом криминала. Если бы он не был любителем компов и я тоже - мы бы не встретились.
Gon Мудрец (18077) 14 лет назад
А вот у меня муж даже не знает с какой стороны подходить к ПК. На это есть секретарь, который "интернетиться" по заданию
Похожие вопросы