Олимпийские виды спорта

Skitzofrenia Мудрец (15989), закрыт 16 лет назад
Что это означает? И что означает термин "олимпийские виды спорта, не входящие в программу олимпийских игр"? Поло, например.
Лучший ответ
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Олимпийские виды спорта - это те виды по которым разыгрываются медали. А не входящие - это выставочные соревнования, если они пройдут успешно, заинтересуют зрителей, то вполне возможно будут включены в программу Олимпийских игр следующих или через, как решит комитет.
Остальные ответы
Денис Мастер (1120) 17 лет назад
шахматы еще не входят, а жаль много медалей бы взяли
михаил венгер Мудрец (17086) 17 лет назад
Набери в поисковике ОИ,там перечень не входящих в Олимпиаду!
zyk Мастер (1341) 17 лет назад
Насчет Поло - Я думаю просто. Представь первые олимпийские игры и Поло. ..Что у тебя получилось.. У меня пока не получается