Nokia 6270. Показывает "Функции телефона ограничены"

Виталий Лучков Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Показывает "Функции телефона ограничены", и спрашивает " Удалить".Когда нажмешь "удалить", запрашивает код.Не могу понять,какой именно код просит.А началось с того,что перестал принимать сим карту.Купил новый номер,теперь принимает через раз. Может кто встречался с такой бедой и знает в чем причина?И что мне теперь делать?
Голосование за лучший ответ
mob-service Мастер (1270) 13 лет назад
Это беда. Слетели сертефикаты 90%, или прошивка с SX 4 авторизацией требуется. В сц неси, тока дорого это для этого телефона (не рентабельно).