Вчера бывший звлнил, предлагал встретиться! Не виделись год

Красная Шапка Мудрец (10766), закрыт 16 лет назад
встречались 2 месяца, чувст у меня особо не было!
Секса тоже у нас не было! Говорит соскучился! Я отказала, до сих пор отвратное чувство к нему. Чё ему надо было? Правда увидеть чот ль хотел?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
Не с кем поговорить было, вот и позвонил. Скучно! Может с девушщками не получается, вот и вспомнил про тебя...
Остальные ответы
eva Оракул (62108) 16 лет назад
может любви хочеттт не платоническоййййййййййййййййййййй
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
а че ты паришься то..если секса не было и чувст никаких к нему..ну позвонил и позвонил..)))
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
не стоит.. а вдруг разачаруешся?? он наверняка в твоих воспоминаниях весь такой...хороший...офигенный, а тут у видишь..и ...пусть останется в памяти....
Katareena Мыслитель (5193) 16 лет назад
нет, ничего бывшие просто так не делают! так что если неприятно было, то ты сделала правильный выбор, отказав ему.
НАТА Гуру (4716) 16 лет назад
Если бы у него все хорошов личной жизни было, то вряд ли он тебе позвонил. Не встречайся с ним - что было, то было, зачем прошлоеворошить, ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более что встречались вы недолго
Helen Мыслитель (5822) 16 лет назад
Вот у меня прям точно такая же ситуация. Только мы вчера УЖЕ встретились на часик.. Просто приятно было увидиться рассказать кто как живет, попили пивка... :))) Очень рада была его видеть, как старого знакомого и все... Ничего большего... Хотя многие мои бывшие остаються моими друзьями..И я с ними лажу.. Встреться, поболтаете...прикольно думаю время проведете. Да даже из женского любопытства стоит я думаю... Посмотришь стал хуже, или лучше...
Юлия груздева Знаток (376) 16 лет назад
если и чувств не было, и отношение сейчас к нему негативное, то вообще забудь о нем. А зачем он звонил, ну это уж его проблемы, тут множество причин, только вот, думаю, тебе не слишком захочется в этом копаться...
And Гуру (3554) 16 лет назад
Не тебя а тебя в неглиже!