Стоит ли мужу и жене е скрывать друг от друга ПАРОЛИ от мэйлов,агентов и прочих интернет "общений"?

Маргарита Одинцова Мудрец (11075), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
НЕ скрывать...Букву Н пропустила.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Существует такое понятие как личное психологическое пространство, которое обычно не нарушают если не хотят ссор и возмущений партнёра, вызванных желанием оградить себя от вторжений на его территорию.
Остальные ответы
К М Гуру (3726) 16 лет назад
Нет что это тогда за семья.
Катя Гуру (3417) 16 лет назад
я знаю пароль мужа везде, а он мой- не знает!
ватрушечка я Мастер (1331) 16 лет назад
Я от своего ничего не скрываю. Все тайное становится явным ( собственный опыт).
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
а мне его пароль не нужен. и мой ему ни к чему
Аня Аок Профи (995) 16 лет назад
каждый имеет право на личную жизнь
Доктор Л Мудрец (10573) 16 лет назад
Интрига пропадет. Станет неинтересно и скучно, если все "в открытую".
Ленок Мастер (2361) 16 лет назад
а я особо и не скрываю онн сам не спрашивает, но его я знаю
Андрей PL@HiSH Мыслитель (8109) 16 лет назад
она знает что я очень не люблю когда она там смотрит мои делишки)) ) но не скрываю!
Пользователь удален Гуру (2652) 16 лет назад
Я не скрываю, а ему это и ненадо, он мне доверяет на 100%.
CrazyELenKa Мастер (1479) 16 лет назад
я думаю, что хоть какие-то маленькие тайны должны быть! вы- одно целое, у вас теперь всё общее, но надо иметь и что-то личное!
Angik Мастер (1244) 16 лет назад
Мы с мужем знаем пароли от мэйлов, телефонов, ноутбуков друг друга. Откровенно говоря, за год еще не разу не захотелось заглянуть в его почту в его отстутствие. Например, я ему вечером могу сказать: проверь, пожалуйста, пришли ли мне письма? Или он мне такую же просьбу говорит. Это нормально.
T T Профи (976) 16 лет назад
ну если нет секретов то тогда незачем....
Piggi Мудрец (13702) 16 лет назад
Каждый человек имеет право на свое личное пространство, и поэтому имеет право не говорить свой пароль.У меня , у мужа , у дочки есть своя почта и свой пароль,это нормально.
Любовь Счастливая Гуру (3909) 16 лет назад
Я у него не спрашивала, как впрочем и он мой. Так что не скрывали. Оно может скрывать и не стоит, но можно же просто не обнародывать. Многие знания -многие печали. Считаю, что у человека должно быть личное пространство, куда он может пускать только того кого хочет и тогда когда хочет. Захочет поделиться со мной письмом от кого-то, позовет почитать. Если есть что скрывать, всегда откроет новый адрес.
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Раньше , когда у меня всех этих паролей не было я очень обижалась на мужа, что он мне их не говорил. А теперь когда появились, написала их на бумажке, сожгла и пепел съела пусть знает наших
MOULIN ROUGE Мудрец (11269) 16 лет назад
Я не скрывала от мужа пароли, точнее я ему не говорила, но он все равно постоянно отслеживает мою почту, кому и что я пишу в ответах, причем потом делает для себя всякие выводы, которые порой не соответствуют действительности, особенно тогда, когда я задаю вопрос в Ответах майл.ру. Находит мои ответы и комментирует. И потом начинает злиться и со мной разбираться. Еще я подозреваю, что ему хочется подобрать пароли к тем моим почтовым ящикам, до которых он еще не добрался, причем он этого намерения не скрывает. А мне так хочется, что хоть в Инете у меня была своя маленькая жизнь и маленькая тайна. И совсем не хочется, чтоб муж все это расскапывал. Ведь ничего предрассудительного я не делаю. Поэтому считаю, что расскрываться совсем не обязательно.
OLGA Мыслитель (7215) 16 лет назад
Комп это такая вещь, где у каждого своя территория, типа личного дневника. А это не для посторонних глаз, в том числе и для мужа. И он должен понимать, что читать чужой дневник НЕХОРОШО!!!!