Почему наше Правительство идет на поводу Китая?

lojuna Гуру (3697), закрыт 17 лет назад
В РФ много буддистов, которые очень хотят приезда Далай-Ламы, хотя бы на 2 дня, и то будут рады. То что они Тибет взяли их никак не успокаивает. Путь перекрывают.. . Но почему мы должны делать то что удобно им? Объясните, в чем все-таки дело?
Лучший ответ
Комаров Женя Мастер (1583) 17 лет назад
Потому что как говорят сами китайцы стоит им всем одновременно топнуть ногой, и во всем мире будет землетрясение...
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 17 лет назад
Разве только Китая? Всех, кто им платит.
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Китай - большой и сильный. Уж лучше с ним дружить, любой ценой.