Гордитесь ли вы своей страной Людьми Или хоть кем нибудь?

Юля Ученик (240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Песочный человечек Гуру (3066) 16 лет назад
Да я горжусь и меня очень радует, что есть такие люди которые несмотря на всю современную пропоганду лозунга " Люби себя, наплюй на всех и вжизни ждёт тебя успех" остались человечными и добрыми к другим людям. Я горжусь людьми, которые никак не могут поступить плохо по отношению к другому человеку, и у нас в Росии таких много.
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Я горжусь своей родиной - СССР, которую продали, и Советскими Людьми, которых предали.
Юлия Шатских Мудрец (13631) 16 лет назад
свою страну я люблю, горжусь, но это без взаимности
Sconosciuto Просветленный (23256) 16 лет назад
Горжусь русскими композиторами.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Не горжусь Америкой, Китаем. Очень горд и рад Нашей страной! Даже за то что, при нас, без крови, сбросили иго безбожников и материалистов!
Сурен Вартанов Мастер (1302) 16 лет назад
Конечно горжусь... .
Вокруг так много интеллигентных, обаятельных людей.... А история какая ...А художников, композиторов сколько было есть и будет ещё....
Ну а быдло, ну что на них обращать внимание... .
С уважением
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
Ya gorgus tolko svoimi rodityalyami za to chto oni mudrie i lubyashie....
Dmitriy O. Мудрец (12056) 16 лет назад
- В сегодняшней России Горжусь Прохолровым Абрамовичем и проч олигархами - Потому что наши Олигархи самые умные в мире Обмануть и ограбить более ста миллионов человек. Та так что ети ограбленные еще им и прекланяются могут тока избранные люди мира. Для етого надо быть истинно гениальными людми. Очень Рад что тока Россия способна рождать таких талантливых людей.