Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

Татьяна Гуру (2656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aniko Мыслитель (8966) 17 лет назад
ага! в русское лото в 97 году выиграли машину. мы тогда тока поженились и были счастливы до умопомрачения)) ) теперь храним в своем архиве съемки этой передачи))) здорово было)))
Остальные ответы
Гесперида ... Мастер (1127) 17 лет назад
да )) 260 руб.)) ) купили корм коту)))
Ladi ex Профи (518) 17 лет назад
да когдато во время перестройки выиграла 500 рублей на то время это были большые деньги!!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 17 лет назад
в советское время 3 рубля
Пользователь удален Гуру (4063) 17 лет назад
Да, в русское лото, 198 руб. Но получать так и не поехали=))))))))))))
А вот бабушка моя частенько выигрывала, помните раньше спортлото. Так вот один раз мотоцикл с коляской выиграла, и по 25 рублей несколько раз=))))))))))))))
Владимир Юсовских Гуру (2919) 17 лет назад
Очень часто, и не только в лотерею.