Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, где найти хорошего логопеда?

Макова Гуру (2508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мартовская кошка Мастер (2246) 17 лет назад
ЕСЛИ МОСКВА Мы ходили к шикарному логопеду год назад. При полном отсутствии букв "Р" "Ш" "Л" она сыну (6,5 лет) их за пару месяцев "сделала". Я к ней то же по протекции попала. Метро "Беляево". Если интересно пиши. Год назад было 500 руб. одно 40-минутное занятие. В неделю 2 или 3 занятия. Сначала жаба душила, но потом мой ребёнок как начал "ррррыкать". Теперь не жалею. На дом не ходит, принимает только у себя.
Остальные ответы
Аня Аок Профи (995) 17 лет назад
я вот тоже не знаю и горюю
евгений викторов Профи (708) 17 лет назад
есть логопедические сады там ищи там хорошие специалисты
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
к моей знакомой ходит логопед домой и занимается с ребенком если надо пишите мне, я узнаю (Питер)
Елена Знаток (288) 17 лет назад
Елена Владимировна. Врач - логопед. тел. 8(911)18901890 (ПИТЕР)