Международный день секретаря!

Нали Милан Мастер (2488), закрыт 17 лет назад
Привет, ДЕВОЧКИ!

Если вы еще не в курсе, то знайте - 25 апреля все добрые люди отмечают Международный день секретаря. Все злые и нехорошие люди в этот день сидят в одиночестве и злобствуют, а все хорошие и добрые люди радуются и поздравляют друг друга.

Так, что сердечно поздравляю Всех секретарей с праздником! Желаю вам всего того, чего вы сами себе желаете, и предлагаю отметить это удивительное событие.
Чтобы не тянуть кота за хвост, а бросать работу и начинать уже праздновать отправляйте всех за:
- пивом
- цветами
- девчонками (желательно тоже секретарями)
- парнями (на гарнир)
- баблом
- тортом
- шампанским
- водкой
- закуской
Да здравствует Международный день секретаря!

Лучший ответ
Анна Профи (853) 17 лет назад
Присоединяюсь! Сама была секретарем долгое время. СЧАСТЛИВА, что теперь не секретарь.
Но все равно это замечательная должность, без нее ни один офис не в состоянии выжить.
Терпения вам, девушки! Хороших генеральных директоров, меньше входящих и исходящих звонков и больших зарплат. Ура, товарищи!!!
Остальные ответы
Sunshine Мыслитель (7308) 17 лет назад
круто, сегодня мой день!
Владимир Т Гуру (2895) 17 лет назад
девченки!
Поздравляю Вас с праздником!
От всей души желаю всего самого - самого:
- тихого и доброго шефа,
- меньше тупых звонков,
- сладких и вкусных подарков,
- спокойной работы,
- и самое главное - чтоб пасьянс всегда сходился!!!