Как так сделать, чтобы не нервничать на работе?

Александра Ткачёва Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Яна Сапунова Мастер (1184) 17 лет назад
В крайнем случае посмотри на шефа и представь что, только что, на него сверху вылили ведро помоев и все это стекат....Дальше на что фантазии хватит, нервоз точно пройдет :))) !!!
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Если не делать ничего, противоречащего заповедям Творца, нервничать не придется ни на работе, ни в других местах.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Знать хорошо свое дело.
Нервничаешь от неуверенности в себе.
Василий Знаток (284) 17 лет назад
Вопервых пропить валериану, и думать о своем здоровье, а не о том что там шеву понравилось или нет, иначе долго не прживеш.
Татьяна Ученик (213) 17 лет назад
Чтобы на работе быль хорошие результаты-нужно быть хорошим специалистом,уверенным в себе и знающим свое дело.Если работа выбрана правильно-успокойся,сосредоточися,если нужно-посоветуйся со специалистами и дерзай! Если это твое-то все получится! и не нервничай,это бывает заметно.
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Глубокий вдох через рот в течении 3 сек и Задержка на 3 сек и медленый выдох носом в течении 6-7 сек РЕАЛЬНО действует ! оберацию повторить 3-4 раза больше нет смысла результат нормальный Повторять по мере необходимость !
Пользователь удален Гуру (2672) 17 лет назад
будь специалистом своего дела, знай себе цену и нервничать не придётся
Сергей Гуру (4828) 17 лет назад
Ты на работе проводишь 1/3 всей жизни, а жизнь штука нервная, и если ты хороший специалист и болеешь за свою работу ты будешь переживать и волноваться за ее качество. НЕИЗБЕЖНОСТЬ. Старайся на выходных отдохнуть и не в коем случае не думать о работе, набирайся сил перед новой трудовой сменой.
Ирина Зайцева Гуру (2790) 17 лет назад
подойди к зеркалу и скажи: я самая умная и самая красивая!
АВ Знаток (291) 17 лет назад
просто напросто не нервничать!! ! это всего лишь работа, больше уверенности
Пользователь удален Ученик (162) 17 лет назад
Просто расслабиться и досчитать до десяти!
Anya_SkaZZka Мастер (1511) 17 лет назад
новопасситу принять и полный джазз и бегущая строк ан албу "не кантовать")