От чего лекарство то такое???

Илья Архангельский Мудрец (12948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
От похмелья - однозначно! А насекомые и рептилии - для того, чтоб привлечь покупателей !
Остальные ответы
Рита Профи (766) 16 лет назад
От аппетита. Для худеющих - посмотришь и есть надолго не захочется.
Angel Charli Мастер (1006) 16 лет назад
оо! я видела где-то такое.... Мне сказали, что это лечебная какая-то водка.... и всё что внутри тоже всё съедобно...
Юлия Шатских Мудрец (13631) 16 лет назад
иммуномодуляторы.... адаптация к новым климатическим широтам.... Пиздальгин приятно удивил
сударыня Знаток (372) 16 лет назад
не от чего, а для чего-потенции!
ИРА Просветленный (26414) 16 лет назад
яд.. . помогает иногда.. . :-))
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Холодной зимой употребление небольшого количества алкогольных напитков, уверены китайцы, помогает бороться с холодом, улучшает кровообращение и очищает каналы, по которым передвигается жизненная энергия ци. Врачи из Поднебесной рекомендуют пить вино и специальные, очень распространенные здесь, медицинские вина. Это алкогольные напитки, приправленные средствами традиционной китайской медицины. Знаменитая водка со змеей или скорпионом — из этого ряда.
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
Ну как для чего....Всё для того же, поднятия потенции...
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Это Мексика. Вообше шокирует вид напитка на столе,,, но и возбуждает.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167221) 16 лет назад
От храпа. Ночью увидишь, охота храпеть пропадет вместе со сном!