Как правильно соблазнять чужую жену?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 16 лет назад
Замужние дамы, на что бы вы повелись?
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 16 лет назад
- Поручик, а как вы соблазняете ЖЕНЩИН?
- Просто. Говорю: Пойдемте, мадам, я ВАС....
- Поручик, но так можно и по МОРДАСАМ!
- Можно и по МОРДАСАМ! Но чаще я их....
Остальные ответы
kvickky Гуру (3367) 16 лет назад
если бы любила мужа, то ни на что
Ladi ex Профи (518) 16 лет назад
а зачем тебе чужая жена тебе бы хотелось что бы кто то твою жену соблазнял наверное НЕТ!
Илья Категов Мастер (1932) 16 лет назад
а как вы думаете можно соблазнить вашу супругу?
Таня Мастер (1297) 16 лет назад
Правильно - не соблазнять чужую жену
Юлия Маронова Профи (582) 16 лет назад
Было бы желание, а на что повеситься найдется
да я Маша)) Гуру (3348) 16 лет назад
не повторять ошибок ее мужа. .
побольше внимания. . и нежности..
Lent04ka Просветленный (20282) 16 лет назад
Интересный вопрос.. . Ну если муж есть, значит с сексом всё ОК, значит наверно на ухаживания и деньги. Хотя я не пробовала и не хочу. Так на вскидку...
Пользователь удален Профи (934) 16 лет назад
Где же мужская солидарность? Представь, что кто-то будет искать способ соблазнить твою! Женщин вокруг свободных тьма!!!
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
на любовь, внимание, романтику, уважение к конспирации и полное отсутствие бытовухи
Inki Гуру (3808) 16 лет назад
А оно тебе ПРАВДА НАСТОЛЬКО надо???? На кой ляд лишний гемор?
Натали Мудрец (13348) 16 лет назад
ПрелесТный слон я бы повелась на твою фигуру..)))))
Мира Гуру (2624) 16 лет назад
Потренеруйся на своей, а вдуг ана лучше.
Алена Питерская Знаток (422) 16 лет назад
Главное лесть и подарки, она не устоит!
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Нельзя быть навязчивым. Замужняя дама или нет - женщину надо очаровывать. Да, кстати, будьте готовы к тому, что замужней даме может быть просто скучно и Вы нужные ей не как сексуальный объект, а просто как легкий флирт, чтобы элементарно еще раз подтвердить свою неотразимость. Так что адреналин Ваш, а вот адреналиновые "сливки" могут достаться мужу.
Камиль Волжский Просветленный (44889) 16 лет назад
Вот почитал ответы этих "честных" дилетанток....молодо-зелено...Слон им внимание надо и комплиментов мешок,поверь старому бабоукладчику 8)
Колючка Мастер (2095) 16 лет назад
Мужчины! Вы очень поверхностно мыслите!
Замужняя дама, сразу начнет оценивать сложившуюся ситуацию. И прежде, чем броситься в омут с головой, подумает, в отличии от некоторых мужчин! Если у вас будут серьезные намерения, такие как жениться, принять ее детей, то дама может уйти полюбив. А если это так, флирт, романчик, то мужчине вовсе не обязательно иметь выдающиеся способности. Дама может повестись и на пару ласковых слов, после бутылочки хорошего вина.
А вообще, не разрушайте семьи, возможно все вам вернется сторицей.