Девочки, почему мы верим в красивую ложь? Он говорит:

more Искусственный Интеллект (102627), закрыт 16 лет назад
"Если ты меня разлюбишь - в тот же вечер я умру!!! " а мы и рады.. .
который год жду - не мрёт.. . :)))
Лучший ответ
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
ну вы и злые=))))

пойду выпью яду=)))
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
Приветики.. Натулечка..))) )
Просто они живучие.. хады..))))
olechka Мастер (1711) 16 лет назад
Может ты его не любишь? Или к психиатру обратись....
Евгения Мастер (1913) 16 лет назад
на день рождения подари веревку и мыла и в глаза посмотри....интересно что скажет
Юлия груздева Знаток (376) 16 лет назад
С детства нас приучают к сказкам о красивой любви, чтоб обязательно с подвигами и жертвами.Хотя кому это на самом деле то нужно.Просто приятно слышать такие слова.Тут главное просто послушать, да и прослушать, а смотреть по поступкам.Ну а фраза, если разлюбишь-умру, вообще говорит либо о недалекости его ума либо куче комплексов, так что не стоит даже переживать , что не мрет))слишком легко хочет отделаться))
Юля Гуру (2912) 16 лет назад
;)))))))))))
да просто мы доверчивые очень....
ничего не поделаешь...
придется смириться....или ждать...